span>
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы узнали про наш сайт?
Всего ответов: 43
Главная » 2008 » Июнь » 29 » 29 июня - День Молодежи!
29 июня - День Молодежи!
15.01

В 1994 году, поддержав инициативу молодежных объединений и организаций, Президент Украины Указом установил в Украине День молодежи, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня. Председатель облгосадминистрации Владимир Логвиненко и председатель  областного совета Анатолий Близнюк поздравили всех молодых людей нашей области. Приводим текст поздравления:
                
                  «Дорогая молодежь Донетчины!

 

Примите искренние поздравления с Днем молодежи.


Молодость – это время надежд, ожиданий и оптимизма. Время поиска своего жизненного пути, формирования гражданской позиции, принятия первых важных решений.


Вам, юным гражданам молодого независимого государства, очень важно быть в центре событий, которые происходят в обществе. Ваша творческая энергия и фантазия, умение и желание трудиться, способны значительно ускорить необходимые социальные изменения, вывести Украину на качественно новый уровень развития.


Мы с вами по праву гордимся своим краем с его высокоразвитой промышленностью, радушными, трудолюбивыми людьми, богатыми недрами. Но ни у кого не вызовет сомнения, что именно вы – самый мощный и самый ценный ресурс Донбасса и всей страны, основа нашего будущего, наша главная надежда.


С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни Донетчины. Именно вам - сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам – решать, каким будет завтрашний день нашего региона. Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в общественной жизни.


Благодаря вам имя шахтерской столицы гордо звучит среди победителей на общеукраинских и международных научных конференциях, олимпиадах, творческих конкурсах, спортивных соревнования и многих других мероприятиях. Воля к победе, целеустремленность, восприимчивость ко всему новому и прогрессивному, неустанное стремление к совершенству, многогранные способности и таланты служат основой ваших успехов и авторитета сегодня и будут залогом побед в будущем.
Юные друзья, растите и развивайтесь, не бойтесь трудностей, мыслите и отстаивайте свое мнение, участвуйте в судьбе страны, не стесняйтесь проявления своих патриотических чувств и гордости за дела предков, чтите традиции старших поколений.


Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора, любви и счастья! Веры в себя, верных друзей, удачи, благополучия и хорошего настроения! Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты!»

Просмотров: 2791 | Добавил: Ст@с | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
 ДЕБАЛЬЦЕВОДзержинск город шахтеров
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | |